Школа-студия восточных танцев в Ярославле

Добрый день, хотите научится полностью управлять своим телом? Быть подвижной и обладать изящной пластикой и великолепной аурой? Тогда Вы на правильном пути! Посмотрите короткий видео ролик и Вы удивитесь, как много красоты передала нашим ученикам танцевальная культура востока.

Уникальная программа образования «Бэллидэнс»

«Бэллидэнс» -самая простая и эффективная программа для любого возраста. Она направлена на профессионализм каждого движения и удобство в его разучивании. Программа, которая дала многим возможность тренироваться и дома, и в студии, помогла стать неотразимыми многим детям и взрослым. Хотите выучить несколько движений и стать пластичнее, тогда читайте подробнее, что такое «Бэллидэнс».

Богатое культурное наследие

Оригинальный стиль от мастеров восточной цивилизации

Удобная и понятная программа

Программа подходит для любого возраста

Уникальная тренировка бедер и осанки

Специальные упражнения для улучшения фигуры и грации

Почему выбирают танец живота?

Заменяет фитнес и упражнения

Восточный танец живота в 3 раза эффективнее фитнеса, а главное гораздо интереснее. Вы сможете совместить пользу для здоровья и красоту танцевальных движений.

Быстро улучшит фигуру

Уже через несколько занятий Ваша фигура преобразуется и становится более женственной. Вы расправив плечи и укрепив осанку, почувствуете грацию своего тела.

Завораживает и очаровывает

Движения восточной культуры задействуют все мышцы нашего организма. Поэтому танец кажется настолько красивым и живым, что создает непревзойденное впечатление.

Подойдет для любого возраста

Занятия для детей помогают им организовать свое неокрепшее тело, а молодым девушкам – укрепить брюшные мышцы, что позитивно скажется на беременности и родах. Для молодых мам именно тренировка мышц живота поможет всегда держать себя в отличной форме.

Уроки танца живота

Танец живота атрибут восточной культуры, не имеющий равных нигде более. Конечно, сюда входят движения не только животом, а всем телом. Вы чувствуете все мышцы и все контуры. Чтобы научится управлять своими движениями и обладать фигурой, выбирайте уроки восточного танца в нашей школе.

Занятия в группе 850,00 ₽

Обучение восточными танцами для детей и начинающих взрослых