Школа хип-хопа в Ярославле

Добрый день. Вы хотели бы всегда иметь возможность выглядеть современно, уверенно и стильно? Сделать движения, от которых захватывает дух и появляются неповторимые ощущения? Тогда Вы на правильном пути! Посмотрите короткое видео и за 5 минут увидите, как сделать свою жизнь на яркой стороне!

Уникальная программа образования «Modern»

«Modern» - новая ступень в обучении современным танцам. Программа, которая полностью индивидуальная и в тоже время подойдет для каждого человека не зависимо от пола, возраста и телосложения. Хотите чтобы вам и вашему ребенку нравилось посещать занятия?! Тогда узнайте подробнее, что такое «Modern».

Для взрослых и детей

Программа подходит для любого возраста

Энергично и увлекательно

Максимальная увлеченность и погружение с первого занятия

Индивидуальный подход и забота

Разнообразие стилей под любой темперамент

Почему выбирают «Modern»

Дружный коллектив

Если у Вас нет танцевальной пары – мы Вам ее предоставим. Кол-во учеников позволяет!

Курс полезных упражнений

С самого первого занятия вы зарядите себя сильной энергией, улучшите осанку, разовьете гибкость и пластичность с помощью курса специальных упражнений.

Заботливые преподаватели

Опытные специалисты своевременно заметят дарования в Вас или Вашем ребенке и помогут его реализовать на практике.

Открытость для родителей

Вы получите всю информацию о развитии Вашего ребенка и сможете внести свои пожелания в процесс обучения.

Современная программа

У наших практикующих специалистов Вы научитесь не только классическим приемам, а последним новинкам танцевальной моды.

Хип-хоп для взрослых

Кто сказал, что возраст – помеха учиться чему-то новому? Добавьте в свою жизнь больше ритма и раскрасьте будни яркими красками на наших занятиях хип-хопа. Уже с первых уроков вы сможете уловить неповторимое настроение этого современного танца. Кроме того, энергичные, резкие движения, характерные для хип-хопа, помогут вам всегда быть в форме и чувствовать себя отлично. Занятия проводятся в просторных залах с огромными зеркалами, где вы можете наглядно видеть то, каких успехов достигли с нами.

Отбросьте свои комплексы и двигайтесь в такт громкому, четкому ритму хип-хопа!

Хип-хоп для детей

На уроках хип-хопа дети обучаются базовым движениям этого динамичного и современного танца, постигают «основы основ» и начинают чувствовать ритм и музыку. Стиль хип-хоп – это четкие уверенные движения, контрастность динамики и темпа, уникальные мелодии и ритмы. Занятия этим видом танцев с раннего возраста позволяют выработать в вашем ребенке уверенность в себе, приобщиться к современному искусству, а также развить восприимчивость и самоуважение. В нашей студии дети смогут не только провести время с пользой, но и завести новые знакомства, общаясь по интересам.

Занимайтесь, играючи, вместе с уникальными и интереснейшими личностями в нашей школе-студии!

Хип-хоп для подростков

Юность – это время ярких эмоций, новых открытий и первых серьезных увлечений. Хобби и занятия, открытые в подростковом возрасте, остаются с человеком в течение всей его жизни. Приобщите своего ребенка к современному искусству танца хип-хоп, и вы подарите ему настоящую радость. Новые знакомства, дерзкая ритмичная музыка и стильные сценические наряды погрузят юношей и девушек в совершенно другой мир, где правят ритм и стиль. С таким увлечением вы можете быть спокойны за своего ребенка, ведь хип-хоп развивает навыки, которые так ему пригодятся в будущем – умение верить в мечту и добиваться поставленных целей. Наши преподаватели станут лучшими друзьями юным танцорам, а уникальная методика превратит каждое занятие в зажигательную дискотеку.

Получите максимум удовольствия от каждого занятия в нашей школе танцев. Приходите, мы ждем вас!

Групповой абонемент на 8 занятий 800,00 ₽

Обучение хип-хопу для детей, подростков и взрослых