Школа-студия современного танца в Ярославле

Добрый день. Рады приветствовать Вас на нашем сайте. Хотите найти свою формулу красоты? Создать свой новый образ и открыть мир под другим углом? Тогда Вы на верном пути! Посмотрите короткое видео и Вы удивитесь, на сколько энергия, страсть и красота меняет нашу жизнь!

Уникальная программа образования «Modern»

«Modern» - новая ступень в обучении современным танцам. Программа, которая полностью индивидуальная и в тоже время подойдет для каждого человека не зависимо от пола, возраста и телосложения. Хотите чтобы вам и вашему ребенку нравилось посещать занятия?! Тогда узнайте подробнее, что такое «Modern».

Международные новинки последних месяцев

Вы можете перенять новейшие тенденций в мире современных танцев

Новые знакомства и интересное обучение в паре

Веселое и интересное посещение занятий вместе

Уникальная тренировка бедер и осанки

Специальные упражнения для улучшения фигуры и грации

Почему выбирают «Modern»

Собственная формула красоты

Научиться грамотно танцевать и раскрыть себя, выплеснуть энергию и стать яркой личностью, Вы сможете легко и комфортно благодаря комплексной методике «Modern».

Новые горизонты общения

Обстановка сблизит Вас и Вы уже на первом занятии найдете себе пару. Так Вы сможет посещать занятия доступнее даже по стоимости урока, а самое главное, вместе Вы подтолкнете себя на новые свершения.

Удобное обучение

Опытные наставники помогут Вам на всем этапе обучения, от и до и помогут подобрать стиль под Ваш темперамент. Получив поддержку в каждом движении, Вы сможете комфортно закрепить пройденный материал даже дома.

Самые стильные и завораживающие танцы

Каждый урок будет для Вас новым открытием. Вы научитесь не просто танцевать, а наслаждаться созданной Вами обстановкой!

Индийские танцы в стиле болливуд

Танцевальный стиль Болливуда – это любовь, экспрессия и красота. Особая подача тела, плавные грациозные жесты и роскошные яркие наряды способы любую женщину превратить в настоящую королеву. Движения эстрадных индийских танцев во многом позаимствованы у других южных народов – танец живота, хип-хоп, латиноамериканские танцы, однако Болливуд щедро приправлен насыщенным индийским колоритом, что и делает его столь непохожим на другие танцевальные стили. Движения Болливуда насыщены яркой энергетикой – это и четкость движений рук, и плавные повороты тела, и шелест роскошных нарядов, украшенных множеством декоративных элементов.

Откройте для себя этот яркий, зрелищный танец в современном исполнении на уроках танцевальной школы.

Занятия в группе 600,00 ₽
Тверк для начинающих

Тверк – это горячий и неповторимый танец, который научит вас в совершенстве владеть своим телом. Главной фишкой тверка является то, что в нем активно участвуют бедра и ягодицы, а верхняя часть тела практически неподвижно. Обучение танцам этого стиля – это идеальная возможность для девушек подчеркнуть свою сексуальность, а также подтянуть ягодичные мышцы благодаря регулярным интенсивным упражнениям. Особая специфика тверка позволит вам выглядеть королевой вечеринки, как в бикини, так и в будничной одежде.

Научитесь чувствовать свое тело, изучая тверк на наших занятиях!

Занятия в группе 750,00 ₽ 700,00 ₽
Обучение шафлу

Современный андеграундный танец шафл возник в Австралии в середине 80-х годов, и остается популярным в наше время. Основная нагрузка в этом танце приходится на ноги, а руки и туловище помогают подстроиться под резкие и четкие движения. Быстрый и энергичный шафл – это возможность выплеснуть накопившийся негатив, поднять себе настроение и держать тело в прекрасной форме! Наши мастера обучат вас танцевать даже при отсутствии базовой подготовки. Приходите к нам в студию и наполните свою жизнь энергией клубных ритмов.

Ощутите максимальный драйв на наших танцевальных занятиях!

Групповые занятия 250,00 ₽
Электро дэнс и электро хаус танцы

Электро-дэнс – это модное современное танцевальное направление, которое возникло в 2000-х годах. Главной отличительной чертой этого стиля являются резкие энергичные движения руками, которые исполняются под клубную музыку. Умение танцевать электро сделает вас звездой любой современной вечеринки и позволит привлечь к себе внимание.

Подарите себе море драйва и позитива вместе с занятиями в нашей студии!

Занятия в группе 800,00 ₽

Обучение современному танцу для детей и взрослых