Школа классического танца

Добрый день. Хотите окунуться в мир свободы и красоты? Быть стройными, держать осанку и укрепить здоровье для себя и Ваших детей? Тогда приступим! Посмотрите короткое видео и, расправив плечи, вдохните в себя новую жизненную энергию в легком и изящном танце.

Уникальная программа образования «Modern»

«Modern» - новая ступень в обучении современным танцам. Программа, которая полностью индивидуальная и в тоже время подойдет для каждого человека не зависимо от пола, возраста и телосложения. Хотите чтобы вам и вашему ребенку нравилось посещать занятия?! Тогда узнайте подробнее, что такое «Modern».

Для взрослых и детей

Программа подходит для любого возраста

Энергично и увлекательно

Максимальная увлеченность и погружение с первого занятия

Индивидуальный подход и забота

Разнообразие стилей под любой темперамент

Почему выбирают «Modern»

Дружный коллектив

Если у Вас нет танцевальной пары – мы Вам ее предоставим. Кол-во учеников позволяет!

Курс полезных упражнений

С самого первого занятия вы зарядите себя сильной энергией, улучшите осанку, разовьете гибкость и пластичность с помощью курса специальных упражнений.

Заботливые преподаватели

Опытные специалисты своевременно заметят дарования в Вас или Вашем ребенке и помогут его реализовать на практике.

Открытость для родителей

Вы получите всю информацию о развитии Вашего ребенка и сможете внести свои пожелания в процесс обучения.

Современная программа

У наших практикующих специалистов Вы научитесь не только классическим приемам, а последним новинкам танцевальной моды.

Вальс - лучшие бальные танцы

Вальс – один из самых нежных, романтических и грациозных бальных танцев. Помимо отличной осанки, грациозности и уверенности в себе, каждый танцор вальса сможет применить в будущем свои умения в торжественной обстановке, будь то свадьба, юбилей или выпускной бал. Сегоднясуществует немало направлений этого танца – Венский вальс, Аргентинский вальс и т.д., однако классический вальс был и остается королем бальных танцев, символом романтики и грации.

Приобщитесь к прекрасному вместе с преподавателями нашей танцевальной школы-студии.

Занятия в группе 550,00 ₽
Уроки танцев самба

Ритмы и движения самбы заставят ваше сердце биться чаще и подарят массу ярких эмоций. Главный посыл этого горячего южного танца – флирт. Отличительная черта самбы – характерные движения бедрами, которые делают ее такой зажигательной и зрелищной. Регулярные занятия самбой – лучший способ сделать свою фигуру женственной и красивой.

Погрузитесь в чарующий мир танца на наших уроках! Мы сделаем занятия яркими и незабываемыми.

Занятия в группе 700,00 ₽
Обучение аргентинскому танго

Танго – это танец-вызов, танец-огонь. Его строгая сдержанность органично сочетается с откровенной страстью. Несмотря на довольно не стандартное исполнение, танго имеет миллионы поклонников во всех уголках мира. Наши профессиональные инструкторы готовы обучить вас основам этого легендарного бального танца.

Вы – большой поклонник танго? Тогда приглашаем на занятия в нашей студии. Желаем успехов!

Занятия в группе 750,00 ₽
Занятия по ча-ча-ча

Веселый танец ча-ча-ча появился в середине прошлого века на Кубе как подражание звуку маракасов. В этом парном танце женщина сможет раскрыть все свое очарование, гибкость, грацию и подчеркнуть изгибы фигуры. Станцевав однажды ча-ча-ча, вам захочется танцевать его снова и снова. Наши опытные преподаватели смогут показать вам мастер-класс по зажигательному кубинскому ча-ча-ча.

Зарядитесь южным позитивом на занятиях в нашей танцевальной студии! Мы превратим танцы в настоящее удовольствие!

Занятия в группе 800,00 ₽

Обучение классическому танцу для детей и взрослых